пятница, 9 января 2015 г.

СнежкИ !))))








Приветствую всех , кто ещё не потерял надежды увидеть новое сообщение в моем абсолютно незаслуженно позабытом - позаброшенном блоге )))) Спешу вам сообщить , что не улетела жить на другую планету , что не перестала читать , слушать музыку , ну и вязать , разумеется (0: Поздравляю вас с наступлением нового года и давайте вместе будем надеяться , что он будет замечательным , ярким , необыкновенным , волшебным , искрящимся , а порой , чего уж там , и пенящимся !)))) Богатым на открытия , путешествия , душевные знакомства , уютные вечера , неожиданные визиты любимых старых друзей , задумчивые прогулки и необыкновенные рассветы и закаты... Продолжать я могу бесконечно , как вы уже поняли )))) А всё потому , что я тут сижу перед компьютером , пью травяной чай с медом и моя  температура давненько перевалила за 38 )) Лекарство пить ещё рано , поэтому я тут пишу полный бред , хаотично тыкая по кнопками и не всегда попадая в нужную с первого раза и решила наконец таки показать вам одно из своих творений  под кодовым названием " Снежки ...)))"








Опять намесила кидмохера с твидом и осталась крайне довольна результатом (0: Как говорится : " Сухо и комфортно !"))) Спицы похоже набору адди клик и целой куче совершенно чудесных и ни в чем не виноватых спиц других номеров суждено бесславно кануть в Лету(((  опять № 3 . Платье получилось теплющее , что в свете новогодних и рождественских морозов крайне актуально (0: 

Теперь надолго не пропаду , т.к. ещё одна новинка уже готова и жаждет с вами познакомиться))) А я , пойду , пожалуй , всё таки под одеяло , там выздоравливать приятнее ))
А вам , мои дорогие , желаю  держать ноги в тепле и пить витаминки , чтоб не валяться , как некоторые  в рождественские каникулы под одеялом с книжкой , пусть даже и очень интересной (0:
Хороших всем выходных со сказочными и  вкусными вечерами (0; !!!



2 комментария:

  1. Отличный результат!!!платье красивое,уютное,комфортное и теплющее)))
    Скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо , очень приятно !))) Прошу прощения за столь поздний ответ , но только сегодня почувствовала получше и добралась до ноута . И Вам всего наилучшего в наступившем году !!!)))

      Удалить