суббота, 22 ноября 2014 г.

Чай с корицей ;0)




Приветствую всех заглянувших ! Сегодня покажу вам завершающую модельку из череды полосатиков )) Всё , с полосатостью покончено , вяжу из равномерно окрашенной пряжи :0) А пока встречайте товарищЧа под именем-фамилией " Специи "






Вот такая универсальная и очень нужная на холодный период получилась штукенция :0) Теплая , с воротом , и , как уже традиционно у меня водится , нескучная . Когда начинала вязать , даже не знала , что получится на выходе , впрочем как всегда . Недавно в одной из телепередач услышала от известного актера и режиссера фразу , характеризующую творческий процесс , которая меня очень развеселила и безумно понравилась : " Что получилось , то и хотели !" Правда здОрово ?! Коротко , зато как ёмко . И точно про меня ))) 
Поняла для себя , что не могу повторять одну и ту же вещь дважды - скукота смертная ! И , когда вяжу , описание не составляю . Пробовала , честно пыталась несколько раз , но с каждой новой моделью эти записи становились всё более короткими и менее осмысленными  , пока я не пришла к выводу , что хватит себя мучить :0) Как говорится : " Люби то , что делаешь . Делай то , что любишь ." Ведь жизнь так коротка , а так много хочется успеть и поэтому очень важно расставить приоритеты . Практика показала , что вязание по схемам и описаниям в список моих приоритетов не входит :0) По этой же причине перестала покупать журналы по вязанию . Только спицы , пряжа и её величество Муза ))))) И это прекрасно ! 
Ведь жизнь скучна без экспромтов , не так ли , друзья ? ;0) Желаю и вам , дорогие мои читатели , побольше замечательных и , разумеется , удачных экспромтов на вашем пути и тогда жизнь засияет новыми гранями и станет ещё интересней !)))



2 комментария:

  1. ..а вот этой тунике просто браво.обожаю не стандартные вещи.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень прикольно, а что это за пряжа

    ОтветитьУдалить