среда, 12 ноября 2014 г.

Sweet plum ;0)




Всем привет ! Сегодня решила череду полосатиков разбавить вот такой твидовой туничкой :0) Осень медленно , но верно начинает переходить в зиму , а это значит , что за окном уже не такие колоритные пейзажи... В связи с этим хочется цвета . Очень хочется цвета ! И вот связался такой уютис  для одной моей замечательной заказчицы :0) Размерчик не совсем мой.... А если уж начистоту , то совсем не мой , но я старательно принимала такие позы , чтоб никто этого не заметил ))








А сейчас открою Вам один "секрет" ....Шепотом.... Тут не только твид , но и кидмохер .... Они великолепно дополняют друг друга и у меня в дальнейших планах  ещё не раз использовать это сочетание . Связано на addi № 3 , получилось довольно плотненько и пушистенько :0) Мешковинки карманов из австрийской полушерсти . И ....барабанная дробь....я впервые смастерила брошку ! Конечно ,  громко сказано , что это брошь )) Просто хотелось как-то подружить мешковинки с самой туничкой - вот и получился такой кружочек в кружочке :0)
Музычка сегодня совершенно волшебная и у меня она прочно ассоциируется с Новым годом . А вы уже начали подготовку к этому чудесному празднику...? Придумываете желания , чтоб загадать их под бой курантов...? Давайте уже начинать , а то Новый год - он такой ... Опомниться не успеем , а праздник уже у дверей ;0)



7 комментариев:

  1. Просмотрела большинство ваших творений. Шедевры!!! Интересный способ реглана у вас, никогда такой не встречала. Поделитесь пожалуйста МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга , спасибо большое ))) На шедевры мои скромные творения вряд ли тянут..))) А способ реглана у меня прямо сказать специфический , я всё вяжу по наитию . Для меня вязать по описанию - муки ацкие и такие же муки это описание составлять )) Это правда , кто меня близко знает , те подтвердят , что я законченный гуманитарий и все эти расчеты и точности точно не про меня )) МК пока нет , но я о них иногда подумываю , осталось созреть )) Как только сойдутся звезды и позволит время непременно об этом сообщу в блоге или на своей страничке в инстаграм ))

      Удалить
  2. Прелесть какая!!! На заказ свяжете?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБУЮСЬ И "ЗАВИДУЮ" И МАСТЕРИЦЕ И ИЗДЕЛИЮ - ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ГРАМОТНО И КРАСИВО. ТОЖЕ ТАКОЕ ИЗДЕЛИЕ ХОЧУ . МК НЕ СОЗРЕЛ ?

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга ,очень красивая туничка!И Вам она очень к лицу)))
    Подскажите как Вы делали на линии реглана рубчик? Это вытянутая лицевая или что то еще интересней?

    ОтветитьУдалить