вторник, 17 февраля 2015 г.

The strange ...))))






  Здравствуйте , мои терпеливые друзья !))) Наконец я снова тут !))) Я вяжу ...вяжу ..., но всё как - то "подпольно " ))) Свяжу - по - быстрому отщелкаю - отправлю , вот и вся схема (0: Фотографироваться я не люблю , причем с детства . Даже на коллективных школьных фото сдерживалась с трудом и потому всегда получалась довольно странно . Боясь моргнуть вытаращивала глаза , при этом , как поется в песне "...низко голову наклоня ..." Или наоборот , стараясь не повторить прошлые ошибки , так высоко задирала подбородок , что , собсссно , при таком раскладе , глаза оказывались в совершенной недосягаемости для объектива , зато великолепно была видна ВСЯ шея ... Или , как вариант , тоже присутствует на нескольких фото - просто вытаращенные глаза из - под конячьей длинной челки ... Ка говорится : хрен редьки не слаще красота - страшная сила !))) Страааанная жеееенщина , страаааанная... Потому и мой сегодняшний пост носит такое название - странная ( а не незнакомка , как можно ещё перевести это слово ))) Да , я странная , потому как , повинуясь неведомой силе , на исходе зимы связала кучку шапко - шарфов (0: Показываю их вам под веселенькую музычку (0:















Вот такая мини - коллекция , которая , по логике вещей должна была появиться месяца 3 назад , или вообще 4 . Но , как показывает практика , логика и я вещи несовместные (0: И мой возраст не оставляет надежды на то , что ситуация изменится ... Ну и ладно , будем дальше жить и радоваться тому , что есть ! 
И вам , мои дорогие читатели , желаю того же !!!(0: Всегда стремиться к бОльшему , при этом радуясь тому , что у нас уже есть ! И вообще скоро весна , а это опять долгие прогулки , мечтательность , романтика и всякие другие приятности (0: Хороших вам последних зимних деньков ! Пусть всё получается , что бы вы ни задумали ! Постараюсь надолго не исчезать !!!

2 комментария:

  1. Симпатичные комплекты, черничные варежку ну оч хороши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Они в реале такие мякиши - пухлики и все время хочется их надевать (0:

      Удалить